ГДЕ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ШУБУ?

Где купить качественную шубу?

За окном (как всегда неожиданно) наступила зима. А тем, кто еще не озаботился вопросом подбора или обновления теплого гардероба, пора вплотную заняться его решением. Редкая дама не мечтает накидывать на плечи перед выходом из дома роскошную шубку. А те, кто против, скорее всего, опасаются за толщину своего кошелька. Потому, что ссылки на непрактичность, сложность в уходе и тому подобные аргументы больше похожи на неуверенные отговорки. А вот если таким сомневающимся леди рассказать, что есть магазин Мир Меха Уфа, в котором любая сможет найти себе обновку не только по душе, но и по цене, их мнение резко переменится. 

Подводные камни распродаж

Обычно перед началом сезона редко где можно встретить предложения по доступной цене. В исключительных случаях речь может идти о коллекциях, вышедших в тираж пару тройку лет тому назад.   

Сделайте подарок любимой в Мир Меха Уфа

Кроме того, по мнению потребителей, в изделии со скидкой чаще всего скрываются множественные или не подлежащие исправлению дефекты. К сожалению, полностью исключить вариант с обманом нельзя. Но это не повод совершенно перестать приобретать что-либо через Интернет. Шуб это тоже касается в полной мере. 

 Почему интернет-магазины снижают цену?

Самый простой ответ – они могут себе это позволить. Онлайн продажа позволяет сэкономить на массе вещей, без которых обычные магазины просто не могут обойтись:

  • Затраты на помещение (аренда и оплата коммунальных услуг).
  • Работа продавцов консультантов.
  • Доставка товара к месту продажи.
  • Покупка торгового оборудования в зал и тому подобные расходы.  

Интернет-магазины таких статей расходов не имеет. Важным является и то, где именно производится закупка товара. Если компания постоянно сотрудничает с проверенной фабрикой, то, скорее всего она имеет там неплохую систему скидок и бонусов. Их для привлечения покупателей она и использует, поддерживая цену на товар в доступном диапазоне.  

Новизна коллекции тоже играет роль, но интернет-магазин, ценящий своих клиентов, обычно предлагает скидки только на классические модели шуб, не выходящие из моды. Найти такую торговую точку в море не слишком добросовестных продавцов – это настоящая удача.  

Секреты выбора доступной шубы

Различных изделий из шикарного меха на рынке предлагается достаточно много. Есть и действительно элитные (но такие в категорию доступных не попадают ни коим образом) и уже привычные шубы. Спросом во все времена пользовались:

  • соболь,
  • песец,
  • мутон,
  • шиншилла,
  • норка.  

Особую любовь у соотечественниц вызывают последние две категории.

Шуба из шиншиллы подчеркнет хороший вкус своей обладательницы, и смотреться при этом будет роскошно. Мех зверька, используемый для пошива, необыкновенно густой. А благодаря неравномерному окрасу получается уникальный в своей красоте оттенок, который, несомненно, привлечет к себе внимание окружающих.  

Искусственно выведенные породы могут «похвастаться» экзотическим окрасом. Но вот цена Интересные меховые решенияна такую шубку низкой уже не будет. Так что не стоит бояться остановить выбор на уже ставших классикой привычных цветах шкурки шиншилл. Смотрятся они ничуть не хуже и не уступают в качестве и длительности ношения.

Приобрести норковое изделие тоже можно по разной цене. Все зависит от разновидности зверька и окраса шерстки. Сорт BLACKGLAMA считается одним из самых дорогих. Впрочем, для меховых аукционов его тоже сортируют, поэтому можно встретить и более доступные предложения покупки шубы из этого вида. 

Любой мех норки очень долговечен, устойчив к воздействию осадков, ведь в дикой природе эти зверьки селятся по берегам рек и прекрасно чувствуют себя в воде. Поэтому и тепло обладательнице такой шубы обеспечено. 

Российская норка более доступна и ее отличает густой высокий мех и подпушь. Из-за этого создается небольшой эффект «мохнатости». Но на хорошо скроенном и пошитом изделии он практически незаметен. 

Где же купить качественную шубу по доступной цене – это реальная задача. И пока зима еще не окончательно обосновалась на наших просторах, стоит поспешить изучать ассортимент проверенных магазинов.  

Если Вы решите продолжить экскурсию по нашему магазину мы разместили для Вас несколько ссылок:

 

 

 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Женская пара с мехом
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская парка с мехом
Женский тренчкот с капюшоном
Куртка - пальто женское
Куртка рубашка удлиненная
Демисезонный плащ с капюшоном
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок