В магазин за пуховиком

"И ПУХА, И ПЕРА!" - В МАГАЗИН ЗА ПУХОВИКОМ

В последнее время зимы не очень-то часто пугают нас колючими морозами и снежной непогодой, но все же в это непредсказуемое время года нужно быть начеку и не жалеть денег на качественную теплую, и, конечно, красивую верхнюю одежду.

Вот уже много лет подряд особой популярностью у женщин пользуются пуховики. Эти куртки давно доказали, что могут надежно согревать и быть элегантными. А для тех, кто еще сомневается, приглашаем посетить наш фирменный салон «Мир меха» в Уфе, где наряду с шубами, меховыми жилетками и куртками, вы сможете найти пуховики женские с мехом.

Какие бывают пуховики

Пуховиками называют куртки, наполненные пухом водоплавающих птиц или аналогом синтетического происхождения. Эта теплая «прослойка» также может содержать в себе примеси пера.

Также к пуховикам привычно относят:

•             куртки из шерстяного ватина – вы найдете надпись wool на этикетке;

•             куртки из хлопковой «начинки» – маркируется как cotton;

•             куртки из синтепона – на этот вид вам укажет надпись polyester.

Особым шиком и лоском обладают кожаные пуховики женские. В таких изделиях вместо ткани применяется хорошо выделанная натуральная кожа. Смотрится такой пуховик эффектно, красиво сидит и отлично сохраняет тепло.

Разумеется, выбирая пуховик, стоит ориентироваться на то, в какую погоду вы собираетесь его носить, а также ваши финансовые возможности. В отношении этого вида верхней одежды действуют обычные правила: чем натуральнее, тем дороже.

Что касается модельного ряда, то к счастью сегодняшнее положение вещей не может не радовать – огромный ассортимент позволяет выбрать вещь на любую фигуру и вкус. Прошло время, когда пуховики выглядели мешковато и неуклюже, сегодняшние фасоны способны не только удачно подчеркнуть фигуру, но и скрыть недостатки, необычайно преобразив обладательницу пуховика.

Пуховики с их модельными вариациями стали гораздо доступнее и ближе, так, например, магазин «Мир Меха» в Уфе предлагает купить пуховик женский в интернет недорого, благодаря официальному сайту, где вы можете ознакомиться с постоянно обновляющимся обширным каталогом.

На что обратить внимание, выбирая пуховик

Как никакие другие зимние куртки, пуховики женские требуют особого внимания при выборе и покупке. Во-первых, следует изучить этикетку, где должна быть вся исчерпывающая информация о качестве и характере наполнителя. Кроме того, к куртке должен прилагаться небольшой мешочек с образцом пуха.

Во-вторых, нужно убедиться, чтобы ваша обновка была прострочена как снаружи, так и изнутри – это не позволит пуху сбиваться в комки.

Также обратите внимание на наличие манжет, которые должны плотно облегать руку, не допуская попадания холодного воздуха. Очень теплыми являются модели со сборкой-манжетой по нижнему краю изделия.

К слову сказать, «Мир меха» приятно удивит своих покупателей надежно-теплыми моделями, качеством и приятными ценами — салон позволяет купить пуховик женский в интернет магазине недорого.

Правильный уход

Тех, кто решил купить зимний пуховик женский, очень часто заботят вопросы, связанные с правильным уходом за этой курткой, и главное, со стиркой.

Идеальным вариантом будет доверить любимую вещь специалистам из химчистки, которые приведут пуховик в первозданный вид, безопасно и легко. Также существует технология мокрой очень деликатной стирки безопасными средствами – аквалин.

Для тех же, кто собирается стирать пуховик в своей стиральной машинке, спешим предупредить, что эта вещь допускает только режим ручной стирки, при этом не забыть застегнуть на куртке все замки и застежки. При сушке пуховик нужно не один раз встряхнуть, а во избежание некрасивых разводов, обработать специальным водоотталкивающим спрэем.

Как здорово, что ушли в прошлое те времена, когда подобная покупка верхней одежды была событием значительным, особенно для кошелька. Сегодня купить пуховик женский в магазине недорого очень просто, и менять свой имидж вы можете хоть каждый сезон, в соответствии с предпочтениями или сменой модных тенденций.


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонный плащ с капюшоном
Демисезонная куртка
Демисезонная куртка
Женский плащ с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Ветровка с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женский плащ (ветровка)
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок