Норковые шубы для капризных дам

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЛЯ САМЫХ КАПРИЗНЫХ ДАМ

Норковые шубы для самых капризных дам

Красивая норковая шуба является любимой зимней одеждой для ее счастливой обладательницы. А для многих натуральная шуба остается заветной мечтой, которую они желают видеть в своем гардеробе. И это вполне заслуженно. Ведь отличительными чертами натуральных шуб являются практичность и их высокие эксплуатационные свойства при носке. Но сегодня норковые шубы, продажа которых проводится в большом ассортименте не только в офлайне, но и через специализированный интернет магазин, стали доступны даже для модниц из самых отдаленных населенных пунктов. 

Как известно, раньше изделия из натурального меха были доступны далеко не каждому, но благодаря современному производству и использованию новых технологий теперь у всех появилась прекрасная возможность – прекрасная возможность – купить норковые шубы недорого. Следует отметить, что модернизация рабочего процесса ничуть не отразилась на качестве продукции. Наоборот, норковые шубы сейчас предлагаются в расширенном ассортименте, уход за ними прост и самое главное – они стали более долговечны и могут прослужить своей хозяйке до 20 лет при постоянной эксплуатации. Поэтому даже самая капризная клиентка из такого разнообразия всегда найдет для себя именно ту модель, о которой давно мечтала.

Фасоны шуб

Одной из самых популярных моделей на современном рынке является норковая шуба летучая мышь. Такое необычное название фасон заслужил из-за непосредственного сходства с летучей мышью. Отличается этот фасон от других шуб тем, что длина всех его моделей чуть ниже пояса с обязательным наличием капюшона, который отлично дополняет наряд.

Норковая шуба фасона летучая мышь идеально подходит к женщинам разной комплекции. Но за интересный покрой, который удачно скрывает недостатки фигуры, летучая мышь особо полюбилась теми, кто страдает от излишней полноты. Ведь фасон летучей мыши — это широкие плечи с зауженной талией, а в такой шубе любая полная женщина может выгодно преподнести себя окружающим. Рукава у этой шубы стандартные, но иногда можно встретить модели с длиной рукава в три четверти. Что делает ее обладательницу особо привлекательной.

Еще один фасон, который отлично подходит женщинам разной комплекции и может скрыть все их недостатки — это норковая шуба трапеция. Пожалуй, эта шуба является одной из удачных разработок дизайнеров. Уже многие годы натуральная шуба в виде трапеции относится к особо востребованным среди многочисленных покупательниц. Ведь надев такую шубку, каждая представительница слабого пола будет чувствовать себя комфортно и уютно. А благодаря большому ассортименту, любая дама подберет себе модель согласно своим вкусам и предпочтениям.

Обычно норковые шубы модели трапеция бывают с заниженной длиной, до колен или до пола. Они могут быть пошиты с капюшоном или без него, форма рукав, как и манжеты тоже бывают разные. Но самое главное здесь — это фасон трапеция, то есть от плеч шуба постепенно расширяется книзу, что дает ее обладательнице свободу и непринужденность в движениях.

При постоянной изменчивости моды давно уже стал классикой такой фасон, как норковая шуба прямая. Эта модель уже многие годы остается самой актуальной даже у самых капризных женщин, которые желают идти в ногу с модой. Например, длинная прямая шуба удачно скрывает все недостатки ее обладательницы, но при этом выгодно подчеркивает ее достоинства. А при необходимости и благодаря такому покрою можно выделить талию используя в этом соответствующий ремешок.

Современные дизайнеры предлагают интересный фасон классической шубы с разрезами по бокам, с капюшоном или без, а также с различными видами воротников, рукавов и манжет. С помощью всех этих нюансов норковой шубе придается определенный стиль, который ярко выделяет ее владелицу на фоне других.

Новые предложения

Стремление современных дизайнеров помочь их почитательницам расширить свой гардероб и удивить этим знакомых приводит к новым идеям. Теперь на выбор модницам предлагаются шубы разных цветов, а также с измененной фактурой меха. Лидером по спросу среди покупательниц сегодня считается необычная норковая шуба махагон. Этот цвет получился в результате селекционных работ и представляет собой гибрид между черной и коричневой норкой.

В итоге получился благородный темно-шоколадный оттенок или махагон, который совсем не отличается от натурального, но имеет более яркий, насыщенный оттенок. Именно за этот оттенок у изделий с такой расцветкой нашлись почитательницы, которые теперь во что бы то ни стало стремятся стать владелицей такой красивой элегантной норковой шубки.

Натуральным изделиям цвета махагона в последнее время стала составлять здоровую конкуренцию норковая шуба пастель. А модницы благодаря этому получили прекрасную альтернативу при выборе цвета своей меховой шубки. Дизайнеры, создавая нежную модель пастельного оттенка, сделали акцент на естественной окраске изделия. И это у них отлично получилось.

Благодаря тому, что появилась норковая шуба светлая, теперь женщины получили возможность отдохнуть от классического черного цвета. При этом практически у каждой предлагаемой модели, ее основной цвет плавно переходит от насыщенного темного оттенка к более светлому. Что дает возможность ее обладательнице не только ярко выделиться на фоне других, но и выгодно подчеркнуть свою фигуру.

Но дизайнеры не останавливаются на достигнутом, а постоянно находятся в поиске чего-то нового, чтобы удивить своих почитательниц. В последнее время отдельным спросом пользуется такой тренд, как норковая шуба стриженная. Здесь меняется фактура меха благодаря использованию техники «стрижка». В итоге которой на шкурке остается только бархатистая нежная на ощупь подпушь, но стоит провести рукой против шерсти можно почувствовать приятное покалывание стриженого ворса.

Более детально ознакомиться и увидеть норковые шубы интернет магазин Мир Меха Уфа предлагает на своем сайте. Также здесь можно узнать цены на предлагаемые изделия, способы оплаты, условия доставки и другие приятные бонусы, которые магазин предлагает своим покупателям.  

Также предлагаем перейти по следующим страницам и продолжить знакомство с нашим магазином:

Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Женская парка с мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Демисезонная куртка
Женская удлиненная парка с мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок