ОБНОВИ ГАРДЕРОБ – ПОМЕНЯЙ СТАРУЮ ШУБУ НА НОВУЮ!

Обнови гардероб – поменяй старую шубу на новую!

Многим женщинам знакома ситуация: в шкафу висит дорогая натуральная шуба, но доставать Тоскана - тонкорунная порода овец специально выведенная в Испанииее оттуда и тем более носить совершенно не хочется. Иногда меховое изделие требует серьезного ремонта или попросту становится не по размеру. Конечно, ненужную шубу можно отдать в ателье на переделку, продать подруге или вовсе сдать в ломбард, но во всех перечисленных вариантах Вы либо потратите время, либо получите символическую компенсацию. Компания «Мир Меха Уфа» готова предложить более выгодное решение – сдай старую шубу и получи компенсацию на новую модель! Обращаясь к нам, Вы не только избавляетесь от лишней вещи, но и приобретаете шубу актуального кроя по приемлемой цене.

Старая шуба на новую – как это работает? Условия акции просты и одновременно очень выгодны. Все, что от Вас требуется:

  1. Принести свою старую шубку к нам на оценку.
  2. Выбрать в каталоге магазина новую.
  3. Обменять свою старую шубу на новую с доплатой, сумма которой составит разницу между полученной компенсацией и ценой нового товара.

При оценке берется во внимание разновидность меха, его состояние, размер изделия. Чем Интересные меховые решениялучше состояние вещи и чем благороднее мех, тем больше вероятность получить максимальную скидку на новое изделие. Самыми дорогостоящими традиционно считаются модели из норки. Вы можете выбрать и купить со скидкой абсолютно любое новое меховое изделие в нашем каталоге, где представлены классические и трендовые модели шуб разных расцветок и размеров.  

Больше нет необходимости собирать коллекцию ненужной, пусть и дорогой одежды, каждый раз переплачивать. О том, где можно обменять старую шубу на новую, можно узнать на нашем сайте в разделе «Контакты», либо получить подробные инструкции у менеджера. Приходите, а наши эксперты оценят Ваше меховое изделие с максимальной выгодой для Вас, мы гарантируем честный и объективный анализ меха.

Для Вашего удобства мы размести пару главных страниц нашего сайта:

Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонная куртка
Женская парка с мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Куртка удлиненная - плащ
Демисезонная куртка
Женский тренчкот с капюшоном
Тренч на пуговицах
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок