Шуба по доступной цене

ШУБА - ДОСТУПНАЯ МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ

Каждая женщина непременно когда-нибудь начинает мечтать о шубе. Роскошный мех, который легко ложится на плечи и выглядит самым чудесным образом, способен согреть не только тело, но и душу.  

К покупке такого предмета гардероба некоторые готовятся как к полету в космос – еще бы, такая вещь покупается ни на один сезон, ведь стоимость шуб гораздо выше любой другой верхней одежды. Именно поэтому отправляясь за такой ответственной покупкой необходимо учитывать некоторые требования, предъявляемые к шубам. 

                                                                                           Что нужно знать о шубе? 

 Все основные требования к меху можно условно разделить на три категории: 

- гигиенические;

- эксплуатационные;

- эстетические. 

Что касается гигиенических свойств, то эти характеристики неразрывно связаны с теплозащитой изделия. Основное назначение шубы – создание уникального микроклимата, который сохраняет тепло. Микроклимат этот создается в под шубном слое и обуславливается высотой, густотой и сминаемостью волосяного покрова, а также толщиной кожевой ткани. Кроме того, тепло изделия зависит от подшерстка, который у каждого зверька разный. 

Покупая шубу, вы непременно должны учитывать желаемые сроки эксплуатации. Этот вопрос также зависит от зверька из меха, которого было пошито изделие. Мех кролика прослужит вам не более трех сезонов, тогда как мех сурка выдержит все пять, а восхитительная норка будет радовать вас более 10 сезонов подряд. К тому же необходимо помнить и об обязательном сопутствующем товаре – специальном чехле, куда спрячется после зимы ваша шуба. Моль в таком чехле будет вам нестрашна.

Эстетические характеристики шуб зависят от качества выделки, а также от дизайнерских решений и личного вкуса. На современном рынке можно найти модели и фасоны на любой вкус и возраст потенциального покупателя: от элегантных изделий в пол для женщин до коротеньких молодежных вариантов.

Достаточно всего лишь прикоснуться

Многие знатоки утверждают, что при покупке шубы гораздо больше продавца может сказать прикосновение к меху. Действительно, погладив мех можно узнать массу полезной информации об изделии, главное знать, как ее распознать и прочитать. Приведем некоторые факты:

  • выбирая шубу, погладьте ее против шерсти, если волоски меха ломаются, то это говорит о некачественном мехе; 

  • еще один экзамен: сожмите подол шубы, встряхните, если после этого изделие возвращает первоначальную форму, то это говорит о высоком качестве; 

  • по длине и состоянию ворса можно определить зверька – очень мягкий мех указывает на кролика, короткий жесткий ворс разной длины свидетельствует о принадлежности сурку, двухцветный достаточно длинный – это лисопес, а трехцветный – чернобурка и т.д.; 

  • качественная шуба в большинстве случаев будет иметь свободный не пришитый край подкладки у подола, если же край наглухо заделан, это может свидетельствовать, что изготовитель стремится скрыть низкое качество выделки; 

  • не поленитесь посмотреть, как соединены между собой шкурки с изнаночной стороны – они должны быть пришиты аккуратными швами, и ни в коем случае не склеены; окраска меха должна быть стойкой и проверить это просто – попросите намочить лоскуток белой ткани и приложите его к меху – качественны окрас не оставит никаких следов. 


Самое главное правило, которым должен руководствоваться покупатель, отправляясь за шубой – приобретение изделия только в надежных салонах, таком как «Мир меха» в Уфе. Здесь вам будет предложена множество фасонов, а качество не вызовет никаких сомнений.

«Мир меха» – шубы на любой вкус и кошелек


Сегодня шубы стали гораздо доступнее, и красивые натуральные меха обосновываются в гардеробе гораздо чаще, чем раньше. Все это стало возможным благодаря акционным скидкам и возможности покупки шубу в рассрочку. «Мир меха» в Уфе с гордостью может заявить – у нас самые низкие цены.

В нашем салоне вы сможете найти изделия на любой вкус: шуба норковая с капюшоном (фото смотрите на сайте) или воротником, короткие и длинные модели, а также универсальные шубы - трансформеры. Кроме этого, в нашем каталоге вы найдете демократичные по цене изумительные шубы из бобрика. Обратите внимание, что мы реализуем элегантные шубы больших размеров.

У нас вы можете заказать любое понравившееся изделие по интернету – доставка шуб осуществляется по все регионы России.

Шуба – уникальная возможность выглядеть зимой особенно красиво и роскошно, при этом чувствовать себя комфортно и тепло. Шуба – это то, чего достойна каждая женщина.


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Парка женская зимняя с натуральным мехом
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская ветровка с капюшоном
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок