Мечта каждой девушки

ШУБА - МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ

Натуральная шубка – это предмет мечтаний любой особы женского пола. Никакая другая одежда не будет выглядеть столь эффектно и не сможет подчеркнуть статус и безупречный вкус своей обладательницы. 

Чтобы правильно выбрать меховое изделие, определитесь, для каких целей оно покупается. Иногда шуба срочно приобретается, чтобы в очередной раз поразить своих подруг. В таком случае главным при выборе изделия будут бренды шубы и количество нулей на бирке. Если же необходима теплая шуба для ежедневной носки, то покупательницу интересует, сколько шуба будет служить и насколько она будет теплой. 

Что нужно знать о мехах практичным покупательницам

Норковые, песцовые, соболиные меха очень теплые. Меховые пальто из бобра и нутрии будут согревать меньше. Наиболее холодные изделия из горностая, кролика и суслика.

Песец и лисица отлично согревают и имеют уникальную цветовую гамму. Одежда из этих мехов отлично носится шесть сезонов.

Соболь относится к самым роскошным видам меха, он очень практичен и долговечен. Изделие прослужит лет двадцать и будет выглядеть прекрасно.

Мутон - это специально обработанная овчина, которой не страшен даже дождь. Она очень теплая и носится пару десятков лет. К тому же, изделия из мутона обычно не очень дорогие, что делает покупку довольно доступной.

Норковые шубы – это классика. Этот мех довольно ноский (прослужит более десяти лет), ему не страшна влага. Одним из главных достоинств норки является разнообразие цветовой гаммы. Чудесные белые цвета смотрятся великолепно, серая норка считается самой дорогой и модной, кремовые оттенки очень красивы, черная норка пользуется самым большим спросом, а карамельный и коричневый цвета станут украшением шатенки любого возраста.

В последние годы модницы все чаще покупают шубки из чудесного меха, который очень напоминает шиншиллу и называется рексом. Это мех специально выведенного кролика дымчатой расцветки, шубы из него очень легкие и яркие. Такой мех, в отличие от обычного кролика, очень стойкий и выносливый. Шубы рекс интернет магазин предлагают по довольно приемлемой цене.

Каракуль и овчина отлично носятся шесть сезонов, а шиншилла или кролик - только пару зим. Но нужно заметить, что хороший уход способен продлить срок службы шубы на десятилетия.

Как без посторонней помощи определить мех хорошего качества

Выбирая мех, каждая покупательница должна знать следующее - мех хорошего качества на ощупь должен быть гладким и мягким. Если погладить его рукой против шерсти, все волоски должны остаться на месте и не сломаться. При сильном сжатии такой мех всегда приобретает свой первоначальный вид и форму. Можно легко проверить прочность шубы, подняв ее за отдельные волоски. В шубе плохого качества они вырвутся.

Качественная шуба по весу не слишком тяжелая и не слишком легкая. Тяжелая шуба сделана из меха плохой выделки, а легкая – результат сильной растяжки кожи, из-за чего изделие будет очень холодным. 

   Выбирая шубу, всегда нужно обращать внимание прострочку швов. Чем их меньше, тем прочнее шуба, исключение составляет пошив в роспуск. Лучшим приобретением будет цельная шуба, а если модель сшита из кусков – она прослужит недолго. 

Как правильно выбрать фасон

Выбирать фасон шубы необходимо, исходя из вкусовых предпочтений, возраста и стиля жизни женщины. Для женщин, ведущих активный образ жизни, которым приходится много ходить или ездить на авто, лучше купить короткую шубу.

Шубы длинные купить лучше женщинам, которые не ездят в общественном транспорте, или дамам, часто бывающим на светских мероприятиях.

Полным женщинам шуба из длинной шерсти добавит массивности, а вот темные тона меха наоборот уменьшат объем. Для таких фигур подойдет идеально прямой силуэт шубы длиной чуть ниже колена. 

На стройных фигурах хорошо будут смотреться приталенные модели шуб. Для женщин с широкими плечами рекомендуется приобретать изделие с пушистым воротником. При невысоком росте женщине подойдет шуба поперечка, цена которой прямо пропорционально зависит от длины. Средняя длина — это лучший выбор для женщин небольшого роста. 

Высокие полные женщины лучше всего смотрятся в длинных шубах, а высокие стройные – очаровательны в любых моделях. Классическая трапеция подходит почти всем. 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Пальто с английским воротником
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Солнцезащитные очки Антифары
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Демисезонная куртка
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок