ШУБЫ ИЗ МУТОНА

ШУБЫ ИЗ МУТОНА

В условиях отечественного климата, когда мороз внезапно сменяется дождливой погодой, не найти лучшей одежды, чем шуба из мутона. Этот мех не только красив внешне, но ещё и влаги не боится. Он также великолепно удерживает тепло, обладает хорошими параметрами износостойкости.

Возможно, некоторые удивятся странному слову – мутон. Здесь нет ничего удивительного, ведь это слово французского происхождения, а обозначает оно в дословном переводе – «баран». Как становится понятно из названия, это овчина, выделанная специальным методом, благодаря которому мех приобретает великолепные характеристики устойчивости к осадкам и сильным порывам ветра. В то время, когда дождь и снег негативно сказываются на изделиях из лисы, норки и других элитных шкурках, мутон показывает абсолютную приспособленность к таким условиям.

Шубы из мутона отлично зарекомендовали себя и во время мороза. Даже при температуре воздуха в минус тридцать градусов в такой шубе будет тепло. Именно благодаря таким замечательным теплозащитным свойствам, шубы из мутона прочно удерживают лидерство в своём сегменте.

Что примечательно, шубы из мутона не только хороши в плане удержания тепла и высокому уровню износостойкости, но также привлекательны внешне. В отличие от каракуля, шерстинки не кудрявые. Они подстригаются приблизительно в половину дюйма. Благодаря этому шкурка становится бархатистой и мягкой на ощупь. Она ослепительно блестит на свету, из-за этого её очень легко спутать с более дорогим мехом.

Шуба из мутона позволит не только согреться в холода, но и подчеркнуть свою индивидуальность, стиль. Модельеры с мировыми именами прекрасно осведомлены с преимуществами мутона, поэтому используют этот мех очень активно. К тому же, согласно последним наблюдениям, шубы из мутона будут довольно востребованы на рынке моды в этом году.
Помимо своей практичности, мех мутона обладает большим разнообразием оттенков, что позволяет мастерам создавать великолепные образцы искусства.

Ещё один положительный момент такой шубы, это отличное соотношение цены и качества. В сравнении с другими видами меха, цена на такую шубку всегда держится на доступном уровне. Однако не стоит приобретать самое дешёвое изделие – из-за большой популярности часто встречаются некачественные шубы из мутона от неизвестных производителей. Такие вещи рекомендуется покупать исключительно в элитных магазинах. Таким образом, вы обезопасите себя от приобретения дешёвых подделок.

Знакомство с магазином Мир Меха Уфа можно продолжить,  мы разместили для Вас несколько страниц:

 

 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонная куртка с капюшоном
Солнцезащитные очки Антифары
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская парка с мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок