ШУБЫ ИЗ НОРКИ В УФЕ

ШУБЫ ИЗ НОРКИ

Каждая женщина мечтает стать счастливой обладательницей тёплой шубки. На отечественном пространстве издавна особой любовью пользуются изделия из норки. К примеру, на Руси норку использовали в качестве денег, расплачиваясь за товары или услуги. Совсем неудивительно, что женщины так хотят обзавестись норковой шубой. Ведь в ней не только тепло зимой – норковая шуба является олицетворением высокого статуса и благосостояния.

Цены на изделия из натурального меха всегда были достаточно высоки для того, чтобы каждый мог приобрести такой товар. Недаром говорят, что шуба из норки – это удел избранных, не обременённых в средствах людей. Но если Вы не относите себя к элите и такая шуба будет единственным видом тёплой одежды в Вашем гардеробе, рекомендуется остановить свой выбор на классической модели тёмных тонов. Такая шуба прослужит не один десяток лет, ведь норковый мех широко известен своими уникальными качествами износоустойчивости.

Если же финансы позволяют, можно присмотреться к более смелой модели. Например, в последнее время большой популярностью пользуются шубы из норки, в которых три и более цвета. Однако не стоит забывать, что классический вариант всегда в моде. И действительно, может ли быть что-то лучше, чем не приталенная шуба, длиной чуть ниже колена? Классика является беспроигрышным вариантом, так как другие модели рано или поздно потеряют свою актуальность.

Норковая шуба позволяет создать элегантный образ, выгодно подчёркивая особый статус обладательницы мехового изделия. Для жительниц северных регионов такая шубка является обязательной в гардеробе. К тому же, это наилучшее украшение для любой женщины. Ни один другой мех не сравнится с мягкостью и красотой норки.

При выборе норковой шубы рекомендуется обратить внимание на то, как она держится на плечах – Вам не должно быть в ней тесно. Шуба с хорошим кроем, идеально подобранная по размеру, обязательно будет стройнить свою хозяйку. Стоит обратить внимание на качество меха, а также способ его обработки. Мех должен блестеть на свету, переливаться. Если такого эффекта не наблюдается, значит, мех был обработан неправильно.

Если приобретается крашенная шуба, нужно провести по изделию слегка влажной светлой тканью. В результате на ткани не должно остаться следов краски. 

Ну, а если Вы решили проложить знакомство с магазином Мир Меха Уфа, то специально для Вас мы разместили несколько страниц нашего сайта:

Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонная куртка
Демисезонная куртка с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Куртка рубашка удлиненная
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Куртка - пальто женское
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок