Шубы из норки в Мир Меха

ШУБЫ ИЗ НОРКИ - ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ ОТ "МИР МЕХА"

Разве может что-то сравниться с тем чувством, когда женщина надевает шубу из норки? Роскошный, мягкий,  серебристый мех нежно «обнимает» тело, дарит женщине уверенность в собственной   красоте и неотразимости,  ощущение комфорта и тепла. Стоит купить норковую шубу жене, чтобы   увидеть, как засияют ее глаза. Во все  времена норковые шубы были символом статуса, хорошего   вкуса и высокого стиля. 

Мех норки остается самым популярным и востребованным при пошиве шуб различного дизайна. Он не только  изумительно красив, но и весьма практичен. Легкому и мягкому, с особенным блеском и переливом меху не  страшны большие перепады температур и повышенная влажность, он прекрасно сохраняет тепло и служит своей  владелице очень долго.  

Современные шубы: тренды нового сезона  

Нет ничего более переменчивого и непостоянного, чем мода. Шубы из меха норки всегда покоряли мировые подиумы. Казалось бы, что еще нового могут предложить дизайнеры? Но и молодые, и именитые кутюрье продолжают создавать все новые модели норковых изделий – их фантазия поистине безгранична. И все ради того, чтобы женщины, зайдя в магазин, могли купить норковые шубы в соответствии со своим стилем и настроением, которое так же непостоянно, как и мода. 

Сегодня шубы могут носить не только женщины преклонного возраста или светские львицы, современные тенденции позволяют модницам любого возраста обзавестись норковой шубкой. Что касается трендов, то придется распрощаться с длиной в пол, короткие норковые шубы или длиной до середины голени намного практичнее. Также продолжают быть на острие моды изделия оверсайз – они красивы, удобны для наших широт и под них можно надеть дополнительную одежду. Классические норковые шубы также остаются в гардеробах стильных женщин, ведь это не просто предмет гардероба, но и хорошее вложение финансов – из моды они не выходят никогда.  

Ассортимент нашего магазина   

Благородный мех норки и разнообразие моделей шуб из него – все для представительниц прекрасного пола! Купить модную норковую шубу вы можете, посетив наш интернет-магазин, где недорого продаются все новинки меховых изделий. Новая коллекция порадует клиенток качественными и современными моделями, пошитыми настоящими мастерами своего дела: 

- норковые шубы 2 в 1 или шубы - трансформеры – вероятно, самые удобные и практичные модели. Ведь вы приобретаете, по сути, не одну, а сразу несколько шуб. Отстегивающийся низ превращает шубу в полушубок, удобный при управлении автомобилем или просто для прогулок в менее холодные дни. Также потайные молнии позволяют отстегивать часть рукава, а кулиски помогут менять силуэт. Мы предлагаем несколько вариантов таких изделий;

- норковые шубы трапеции – один из самых популярных фасонов, который в зависимости от длины изделия подойдет почти всем представительницам слабого пола;

- норковая шуба - рубашка – поможет вам создать элегантный образ в стиле кэжуал, будет удобна для обладательниц авто. Рубашечный крой не стесняет движений и идеально соответствует образу городской леди;

- шуба норковая с капюшоном – оптимальна для наших широт. Приобретая такую модель, вы можете обойтись без шапки. К тому же в таких изделиях очень уютно, а откинутый капюшон создает иллюзию красивого воротника;

- норковая шуба цвета черный бриллиант – немногие женщины способны устоять перед роскошью этого меха и изделий из него. Норка темного цвета, отличающаяся своим высоким качеством, выглядит просто безупречно.

Также мы предлагаем вашему вниманию и другие норковые шубы в Уфе, цена на которые вас обрадует, а рассмотреть все модели подробнее вы можете на фото в нашем интернет-магазине. 

Обновите зимний гардероб с магазином «Мир Меха» 

Приближается осень. Самое время задуматься об обновлении своего гардероба на будущую зиму. Делать покупки у нас не только приятно, но и выгодно, доступно. Вы можете купить у нас норковую шубу в кредит или в рассрочку, при этом не придется переплачивать или делать первый взнос. Наслаждайтесь теплотой и роскошью меха прямо сейчас, а оплату производите частями. Для этого даже не нужно приезжать к нам в магазин – рассрочка оформляется через интернет из любой точки страны. Наши цены позволят женщине с любым уровнем достатка иметь в своем гардеробе такую практичную и элегантную вещь, как шуба из норки.

 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Солнцезащитные очки Антифары
Демисезонная куртка
Солнцезащитные очки Антифары
Парка зимняя с мехом под рысь
Демисезонный плащ с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская ветровка - плащ
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок