ШУБЫ - МЕЧТА, КОТОРАЯ СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ

ШУБЫ - МЕЧТА, КОТОРАЯ СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ

Роскошный предмет одежды, который мечтает «поселить» у себя в гардеробе абсолютна каждая женщина – это шуба из натурального меха. Шубы являются самым идеальным способом утеплиться в холодные деньки – невесомая, легкая, воздушная, шуба при этом отлично греет и превосходно сидит на фигуре. И хотя, современные зимние месяцы по своим температурным характеристикам уже давно подходят под определение «еврозима», шуба все равно остается желанным приобретением – потому что это статус, элемент шика и самодостаточности ее обладательницы.

Из какого зверька шуба?

Сегодня шубы стали более доступны для приобретения, главным образом благодаря тому, что магазин предлагает рассрочку и кредиты на выгодных условиях. К тому же появилась возможность шубы купить недорого в интернет-магазине. 

Однако, прежде чем отправляться за столь желанной покупкой, необходимо определиться из меха какого зверька будет ваше будущее приобретение. Ведь именно от этой характеристики зависит и цена изделия, и срок, который оно прослужит на радость вам и зависть окружающим.

  • Норка – такие изделия относятся к определению «дорогие шубы». Собственно, норка закрывает этот элитный рейтинг, следуя за русским соболем, шиншиллой и рысью. Такая шуба прослужит более десяти сезонов, не потеряв ни внешнего вида, ни теплозащитных свойств. Сегодня в моде не только длинные шубы в пол, модные тенденции 2015 года демонстрируют аккуратные шубы из норки коротких фасонов – стоит такое изделие дешевле, а осознание норки на плечах будет согревать и тело, и душу.
  • Чернобурка – мех отличается длинной и густотой. Шуба из чернобурки смотрится роскошно и пышно, а при покупке вы смело можете рассчитывать на 7 сезонов минимум.
  • Бобр – пластичный и мягкий мех удивительно смотрится на готовом изделии и замечательно садится на любую фигуру. Этот мех не боится влаги, а срок службы бобровой шубы насчитывает 18 сезонов.
  • Выдра – еще один мех, который абсолютно не боится влаги, не промокает и надежно согревает. Сегодня очень модны коротенькие шубки из выдры с капюшоном – отличный вариант для нашей дождливой зимы. Шуба из выдры – рекордсмен по носке, так как она сможет вас радовать более 20 сезонов.
  • Енот – мех этого зверька отличает жесткая ось и мягкий и пушистый подшерсток. Енотовые шубки очень легкие и пушистые, они не претендуют на звание самых гламурных, но отлично сохраняют тепло, а срок службы их никак не меньше, чем у норки.
  • Заяц или кролик – самый бюджетный вариант. Смотрится интересно и красиво, благодаря длинному меху отличается надежной теплозащитой, однако, долговременной покупкой такое изделие никак не назовешь – срок носки кроличьей шубы составляет лишь 2 сезона. 

Разумеется, вышеперечисленные виды шуб далеко не все. В общей сложности сегодня можно выделить более 25 видов меха, которые используются для изготовления шуб и находятся в различных ценовых плоскостях. На какой бы шубе вы ни остановились, необходимо помнить, что приобретать данный вид одежды нужно только в надежном магазине, который сможет предоставить своим покупателям все необходимые сопроводительные документы. 

Модные тенденции

Конечно, шуба никогда не потеряет своей актуальности – это тот редкий случай, когда вещь не утрачивает своей «модности» спустя десятилетия. Однако, мир моды никто не отменял, и самым заядлым модникам все же нужно быть в курсе последних тенденций.

Фасоны шуб, то сегодня актуальны различные вариации: от длинных изделий в пол до игривых коротеньких шубок и жилеток. Классическая длинная шуба больше подойдет для женщин зрелого возраста, в то время как молодежь, как правило, останавливает свой выбор на более экспериментальных вариантах – до колена или выше, с укороченными рукавами и широкими поясами.   

Последним «писком» моды можно назвать шубы из комбинированного меха, а также тенденцию сочетать мех и кожу. 

В цветовом плане – дизайнеры в последние годы стремятся покрасить меха в яркие цвета, хотя не раз подчеркивали, что натуральный окрас никогда не выйдет из моды. 

Безусловно, каждая женщина достойна того, чтобы украсить себя шубой из натурального меха. К счастью, сегодня эта задача осуществима, особенно с появлением интернет-магазинов. Именно в интернете сегодня можно купить шубы совсем недорого. Надежный интернет-магазин предоставит необходимую информацию и документы на товар. А большой выбор и сезонные акции сделают вашу покупку еще выгоднее.

 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская ветровка с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок