ШУБЫ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

ШУБЫ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Как известно, заветная мечта каждой женщины — это новая, роскошная и качественная шуба. Однако, такая покупка может обойтись вам в копеечку, если не учитывать некоторых особенностей торговли меховыми изделиями. Так, например, в случае с шубами вполне оправдывает себя известная народная пословица: «готовь сани летом». Летние цены на шубы значительно ниже и выгоднее, нежели стоимость того же самого товара, предлагаемого покупателям в зимний период. Это обусловлено несколько более низким спросом, а также преддверием поставки нового товара.

Покупайте теплую шубку уже сегодня, чтобы в долгие зимние месяцы она согревала вас своим теплом. Очаровательные и невероятно женственные шубки и накидки из меха лисицы, роскошные норковые шубы, изделия из каракуля, кролика, бобрика, мутона и других видов меха, — все это доступно для вас в период сезонных распродаж. Вы можете выбрать как натуральный мех, так и искусственный, подобрать нужный вам размер, фасон, окрас и т.д.

Если вы до сих пор сомневаетесь по поводу того, нужно ли покупать новую шубу сейчас, — вам непременно стоит ознакомиться с нашим ассортиментом. Здесь, вы найдете качественные и изящные меховые изделия по весьма привлекательной цене. Распродажа шуб действует вплоть до начала сезона холодов, а это значит, что стоит поторопиться с покупкой. Так, вам удастся значительно сэкономить на цене товара, а также получить современную и качественную модель мехового изделия, которое уже через пару месяцев будет стоить намного дороже.

На время действия летних распродаж действительны скидки на шубы 50%. Это может показаться невероятным, но оформив заказ сейчас, вы сэкономите до половины стоимости покупки. Иными словами: вы можете купить две шубы по цене одной.

Упустить такую возможность просто непростительно. Только представьте, сколько раз Вы потом будете сожалеть о непринятом вовремя решении. А ведь кто-то в этот момент будет радоваться удачной покупке.

Мы предлагаем вам модели из новой коллекции, а не залежавшийся и давно пылящийся на прилавках товар. Вы будете выглядеть модно и современно. Делайте покупки «с умом» и экономьте на их стоимости!


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Женский плащ с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская ветровка - плащ
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок