Стильный образ в новой куртке

СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ В НОВОЙ КУРТКЕ

Мир курток обширен и разнообразен. В повседневный гардероб они пришли к нам из спортивной одежды. Прижились. Их любят все. Куртки подходят и для работы, и для отдыха. Куртка, которую мы выбираем, расскажет о нас многое: женственна ли ее обладательница или она сдержанный строгий человек, настоящая леди, или живой, энергичный, подвижный. Цвет также не «молчит». Цветовая гамма пастельных тонов или напротив ярких раскроет ваш характер и настроение.

Все это разнообразие силуэтов, цветов, моделей представляет магазин «Мир меха». В нем просто купить хорошую куртку. Какую куртку купить? Можно купить дорогую куртку, а можно купить куртку со скидкой. Где и как это сделать? Можно купить куртку в Москве, а можно купить куртку в Уфе. Или купить куртку онлайн.

Итак, решено купить красивую куртку.

Разнообразие моделей курток

Какую купить демисезонную куртку?

  1. Из текстиля Х-образного силуэта. Он подчеркивает талию. Куртка двубортная. Застежка-молния несет и декоративную функцию. Цвет – синий, насыщенный ультрамарин. Подойдет худощавой девушке, объем только подчеркнет ее стройность.
  2. А если спокойной расцветки – бежевую? У нее прямой силуэт и нет пояса спереди, но на спинке отстрочена декоративная чуть завышенная талия, от которой вниз идут защипы. За их счет создается отлет. Пышность придает легкость. Воздушность. Эта куртка также хорошо смотрится на стройной девушке и сочетается с джинсами-скинни.
  3. Если хочется купить весеннюю куртку подойдет текстильная приталенная, Х-образного силуэта. Бирюзовая, как весеннее небо. На спинке контрастный черный принт. Куртка однобортная. Прорезные карманы оформлены вертикальной планкой.
  4. Купить белую куртку? И это доступно. Белоснежный цвет актуален и весной, и осенью. Это цвет легких облаков на синем небе.
  5. Для пасмурной погоды есть прекрасная возможность купить куртку-плащ. Это натуральная итальянская кожа представлена в двух цветах – горчица и коралл. Такой колорит поднимет настроение, когда не видно солнца. Силуэт прямой, талия подчеркнута свободно завязанным поясом. Рукав 3/4. Застежка классическая, на пуговицах. Элегантность – образ этой куртки.

  6. А если купить куртку для женщин, самых изящных, с пушистым рыжим лисьим воротником. В него так приятно укутаться. А впечатление - полный шарм. Это красная или цвета морской волны куртка. Она из натуральной итальянской кожи. Куртка двубортная прямого силуэта с прорезными карманами. Воротник съемный. Под ним классический английский воротник. И стиль сразу изменился – под ваше настроение.
  7. Черная куртка-косуха. Купить можно со скидкой 60%. Косуха вновь актуальна. Это кожаная, стеганая куртка. Имеет воротник стойку с закругленными концами. Декорирована карманами на молнии и с клапанами. Куртка короткая с полным прилеганием.
  8. Иссиня-черная куртка-косуха. Рукав 3/4. Натуральная кожа. Если вы хотите купить стильную куртку – не сомневайтесь – это будет правильный выбор. И если ваша цель – купить молодежную куртку, то это вы тоже получите. У куртки простегано плечо и внешняя часть рукава. Вертикальная вытачка идет от горловины. Имеются вертикальные прорезные карманы. Образ будет выразительный и лаконичный.
  9. Возможно, вы не определились, хотите купить осеннюю куртку или купить легкую куртку. Выбор широкий. Например, новинка, легкая куртка из натуральной кожи кораллового цвета или цвета морской волны. Силуэт овальный, свободный, современный. Объемный рукав расширен. Воротник-стойка не прилегает к шее. Видно все изящество шейки, как и видна нежная ручка из рукава 3/4.
  10. А вот перед вами текстильная черная куртка. Она двубортная. Два слоя ткани хорошо защитят от холодного ветра. Куртка прямого силуэта, на спинке кокетка. В нее заложены складочки. Нужна черная куртка? Купить несложно.

Нужна стеганая куртка? Купить надо в магазине «Мир меха». Спешите купить куртку. Распродажа начинается.

Новая куртка раскроет вашу потаенную красоту.


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонное пальто
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женская парка с мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Куртка рубашка удлиненная
Женская пара с мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок