Участвуйте в супер акции "Сдай старую шубу — получи новую!"

В Мир Меха Уфа две вещи по цене одной!

Компания «Мир Меха Уфа», реализующая широкий ассортимент изделий из меха и натуральной кожи, предлагает произвести обмен старой шубы на новую в Уфе с доплатой.

Вещи из натуральной норки всегда в цене, привлекают к себе взгляды окружающих, показывая респектабельность и высокий статус хозяйки. Мы поможем Вам всегда быть в тренде и носить вещи только из новых коллекций, избавляясь от старых с минимальными потерями. .

Спешите воспользоваться уникальным предложением, чтобы получить качественные меховые изделия взамен тех, что уже износились или просто Вам надоели.

Обязательно посмотрите общий каталог продукции на сайте компании, чтобы предварительно подобрать ту модель, которую вы получите по акции «Сдай старую шубу — получи новую»:


  • норковая шуба с капюшоном;
  • с воротником;
  • модель автоледи. Я люблю скидки в Мир Меха Уфа

Главная страница сайта содержит контакты, номера телефонов, адреса страничек в социальных сетях. Вы можете воспользоваться любым из них, чтобы уточнить все детали и нюансы, оставить предварительную заявку. Мы меняем старую шубу на новую абсолютно честно – платим справедливую цену за старую модель, не завышая цены на новые. Решив воспользоваться предложением, Вы гарантированно получите экономию средств, современный сервис и качественные изделия из меха и кожи. Звоните в компанию «Мир Меха Уфа» прямо сейчас!


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Демисезонная куртка с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Куртка рубашка удлиненная
Демисезонное пальто
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок