МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2019

ЖЕНСКИЕ КУРТКИ - МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2019 ГОДА

Эксклюзивные предложения от мировых производителей кожаных курток! Встречайте весну в новом имидже и покоряйте всех своим совершенством. Лучший магазин кожаных курток и специальное предложение выгодной покупки гарантирует удачное приобретение самым требовательным покупателям. 

Великолепные кожаные куртки весна и хорошее настроение станут залогом обновления вашего стиля и повседневности. Мы предлагаем самый большой выбор моделей кожаных изделий от современных дизайнеров известных домов моды. Сделайте себе весенний подарок по самой приемлемой цене.

С приходом весенней поры, женщины с большим удовольствием избавляются от тяжелых зимних пальто, меховых шуб, манто и хотят ощутить свободу движений и легкую походку, примеряя на себя новые стили.

Как сделать правильный выбор, на что стоит обращать внимание?

Перед тем как купить куртку женскую и осуществить покупку, необходимо учесть некоторые моменты:

Куртки женские весна должны обладать отличными функциональными особенностями, быть удобными и достаточно практичными в повседневной жизни.Куртки женские демисезонные должны гармонично сочетаться с подобранными аксессуарами.Женские куртки должны иметь высококачественный материал.Важно учитывать дизайн этой части женского гардероба, наличие карманов, длина воротника, длина рукава и т.д.

Особенности материалов

Мода весны 2019 года предлагает разнообразные варианты курток для прекрасной половины человечества, и выбрать наиболее подходящий вариант бывает порой очень сложно. Широкая цветовая гамма и разнообразность материалов дают возможность создать все условия для осуществления удачной покупки верхней одежды, которая подойдет как на каждый день, так и на посещение торжественных мероприятий.

Женские куртки интернет магазин предлагает из таких материалов как: ткани полупрозрачной легкой текстуры, созданные перфорированным способом, искусственная и натуральная кожа, замша, деним и другие.

Легкие ткани, практически светящиеся, дают возможность сделать куртку защитой от плохой погоды, заменяя дождевик. Креативно выглядит куртка, созданная таким способом как перфорация, в такой верхней одежде женщина будет всегда выглядеть элегантно. По внешнему виду куртка, скорее всего, напоминает блузку вольного покроя.

Достаточно прочно занял одно из лидирующих мест деним, который раньше использовался исключительно для пошива рабочей одежды. На сегодняшний день из этого материала шьют не только куртки, но и деловые костюмы.

Кожаные куртки женские всегда были и остаются в моде. Сегодня такие куртки представлены в разнообразных расцветках, фаворитами остаются модели ярких, кричащих оттенков. Много моделей кожаных курток представлены в укороченном варианте или удлиненного фасона. Также остается в тренде лакированная кожа, куртка из такого материала будет элегантно переливаться на солнце, благодаря покрытию. Куртки из замши смотрятся мягко, а красивые фасоны – элегантнее и изысканнее. Особенно оригинально смотрятся и являются ультрамодными кожаные куртки со следами потертости.

Фасоны женских курток

Куртки 2019 женские по дизайну бывают разных фасонов и моделей. Современный стиль предлагает покупать верхнюю одежду не только на свой вкус, но и под характер.

Интернет магазин курток женских сегодня предлагает коллекции демисезонных курток для женщин разнообразных фасонов, которые дают возможность не только сделать акцент на особенностях женской фигуре, но и создают нестандартный и креативный образ. Итак, женские куртки весна 2016 года представлены такими фасонами.

Бомберы

Этот фасон напоминает стиль военных Военно-Воздушних сил Соединенных Штатов Америки. На сегодняшний день бомберы очень модны, так как их можно сочетать как со спортивной одеждой, так и с легким прозрачным платьем.

Парки

Такие куртки шьются из материалов легкой текстуры, имеют капюшон и много карманов. Текстура тканевого материала имеет пористую основу и дает возможность хорошо сохранять тепло, защищает от пронзающего ветра.

Тренчи

Такому виду верхней одежды уже более двухсот лет. Изысканный стиль тренчей является модным и популярным. Когда-то тренчи носили только военные Англии.

Кители

Магазин женских курток предлагает большой выбор кителей – курток военного стиля разнообразных цветов, от хаки дол синего.

Стеганые

Стеганая куртка остается в моде и сегодня, в разные времена она называлась по-разному: «дутая», «дутыш». Такие модели могут иметь цельные рукава или которые отстегиваются, также есть варианты дутых безрукавок, что достаточно удобно в весеннюю пору, когда в утренние и вечерние часы холодно, а днем солнечно и тепло.

«Косухи»

Такой вариант женской куртки отличается наличием молнии от середины бедра до плечевой части с противоположной стороны. Длина «косух» бывает как короткой, так и до середины колена.

Какие куртки модны весной 2019

Основным модным трендом весенней поры 2019 является асимметрический покрой, разноплановые комбинации из материалов разных фактур, однотонный текстиль, красочный принт, декорирование из металла, яркого пластика, перфорация. Модными остаются классические варианты курток черного и коричневого цвета, также песчаный с рыжеватым отливом.

Весна – пора отличного настроения, новой жизни, поэтому легкие куртки с необычной фактурой и ярким принтом должны быть в гардеробе каждой женщины, создавая неповторимый образ, подчеркивая индивидуальность.


 

Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Возможно вам понравится Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Парка женская зимняя с натуральным мехом оверсайз
Тренч на пуговицах
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Куртка рубашка удлиненная
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женский плащ (ветровка)
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Демисезонное пальто
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок