МАРКИ МЕХА - КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО

Шуба из черной норки – мечта каждой женщины. Именно черная норка считается элитной. Каждый магазин меховых изделий пытается привлечь покупательниц магическими словосочетаниями: «черный бриллиант», ScanBlack, Blackglama, Black Nafa. Черная норка приходит к нам из Китая и Северной Америки. Но большая часть производится в Финляндии Дании. Чтобы не попасться на удочку ушлых продавцов, нужно знать, что существует несколько марок именно черной норки. Главное не путать их и четко знать, что именно Вы приобретаете, и что именно Вам предлагает магазин меха.

ScanBlack, как это ясно из названия, скандинавский бренд черной норки. Права на этоИнтересные меховые решения название с 2004 года принадлежат Финскому пушному аукциону. Такой мех имеет и специальную маркировку - SAGA furs. К скандинавской норке относится и мех, поставляемый из Дании, однако такой мех с 2004 года имеет другую маркировку Kopenhagen Fur. Именно из меха Сканблэк шьются относительно недорогие норковые шубы. Правда качество все равно остается на высоте!

Сканблэк имеет и второе название – неофициальное, но прижившееся в народе – черный бриллиант. Это - не название марки меха, это - красивое выражение, пришедшее из народа! Название это в полной мере отражает внешний вид меха. Если посмотреть фото норковых шуб черных оттенков, то можно заметить, что «черный бриллиант» действительно блестит и переливается, что и отличает его от матовой норки из США или Канады, о которой будет рассказано ниже.

В Северной Америке существуют два меховых аукциона в Сиэтле и Торонто – American Legend и NAFA соответственно. Норка, продаваемая через аукцион NAFA, имеет маркировку Black NAFA. Кстати, эта маркировка появилась только в 2003 году. Помимо отменных качеств, плюс Black NAFA в том, что подлинность меха легко проверить – на изделии обязательно будет ярлык с номером, который должен быть в базе данных компании и посмотреть который можно на сайте. Это особенно актуально для посетителей, посещающих любой интернет-магазин меха.

Качество меха под маркировкой Black NAFA на высоте. На ощупь шуба Black NAFA будет как-Модные фасоны норковых шуб в Мир Меха Уфа. Заходите!будто бархатной. Все дело в том, что мех – корткоосный. Ну и, конечно, цвет – глубокий черный с легким оттенком коричневого. Где купить норковую шубу Black NAFA? Лучше, конечно, в проверенном магазине. Однако даже в крупных магазинах подлинность изделия лучше проверить. Хотя, стоит признать, что Black NAFA менее раскрученный бренд, нежели Blackglama, поэтому и подделывают его реже. Кстати, именно из-за отсутствия мощной рекламной кампании Black NAFA дешевле Blackglama примерно на 5-10 процентов.

Чем же так популярна Blackglama, что любая женщина вне зависимости от того хочет она приобрести шубу автоледи или нет, готова отдать любые деньги за вожделенный предмет гардероба? Из-за чего, кстати, часто попадается в сети мошенников.

Дело в том, что Blackglama – весьма раскрученный бренд. Благодаря усилиям маркетологов это название стало синонимом элитарности. Это и неудивительно. Ведь много времени было потрачено производителями на то, чтобы достичь этого. Почти 50 лет именно эту марку рекламировали звезды кино и эстрады, топ-модели и знаменитые балерины. Это привело к тому, что недорого пприобрести норковые шубы Blackglama стало практически невозможно. Этим и воспользовались нечестные продавцы, которые любую черную норку называют Blackglama. Между тем, настоящая Blackglama должна иметь соответствующий ярлык и паспорт. Ну и, конечно же, соответствовать характеристикам.

Часто обыкновенные покупатели не слишком разбираются в тонкостях производства меховых изделий. Поэтому мечта о приобретении шубы из меха черной норки может разбиться о желание нечестных продавцов побольше заработать.

Если Вы желаете продолжить знакомство с магазином Мир Меха Уфа, мы разместили для Вас основные страницы нашего сайта:


 


Преимущества покупки в компании
100% ГАРАНТИЯ
на качество и возврат
КОНСУЛЬТАЦИЯ
бесплатно от ведущих модельеров
РАССРОЧКА 0%
без переплаты первого взноса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
подгонка по фигуре

Возможно вам понравится

Женский плащ с капюшоном
Демисезонное пальто
Демисезонная куртка с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Женский плащ с капюшоном
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Кожаная куртка косуха
Демисезонная куртка
Парка женская зимняя длинная с натуральным мехом
Парка женская зимняя с натуральным мехом
Оставить заявку Обратный звонок
Обратный звонок